как назвать кружок по изо для дошколят? "юный художник" - как-то уж совсем не оригинально получается....

Гузель Ученик (230), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
кавказцентр Оракул (86126) 14 лет назад
Карандаш. И эмблема - персонаж из Веселых картинок

Но тогда придется и планы занятий составлять с учетом Клуба веселых человечков.
Остальные ответы
Айдар Ученик (120) 14 лет назад
Веселая кисточка, например
Юлия Оленина Гуру (4794) 14 лет назад
"Карандашики", "Радуга", "Веселая палитра", "Акварельки","Юный художник" не нравится-назовите "Маленький живописец")))
Инесска Мудрец (14306) 14 лет назад
мы на практике называли группу художников, правда 3 класса: Рисульки
Лапка))) Профи (887) 14 лет назад
а можно нейтральное название и тогда работы могут быть разнообразнее, "Чудеса", "Радуга", а если все же художественное название то "Акварельки".
Kolibry Гений (92777) 14 лет назад
Фантазия,
волшебная кисточка
Ирина Головкина Мастер (1190) 14 лет назад
Радуга цвета, красок. мир цвета. весёлый художник.
Малыши карандаши-ну это так для улыбки.
Есть интересные названия у тех кто ответил. Удачи!
Olga Zvonkova Просветленный (30318) 14 лет назад
Синонимы для художник: абстракционист | авангардист | акварелист | анималист | аниматор | артист | ас | баталист | богомаз | бытописатель | ваятель | виртуоз | гравер | график | декоратор | дизайнер | жанрист | живописец | изограф | иконописец | иллюстратор | инкрустатор | искусник | карикатурист | коллажист | колорист | копиист | косторез | кубист | маг и волшебник | мазила | мазилка | маляр | маньерист | маринист | мастер | мастер кисти | медальер | миниатюрист | митьки | модернист | монограммист | монументалист | мультипликатор | муралист | оформитель | офортист | пачкун | пейзажист | передвижник | пикчер | плакатист | пленэрист | поддельщик | подмалевщик | портретист | прикладник | резчик | рисовальщик | силуэтист | супрематист | сценограф | тюбик | флорист | художник | художник от слова "худо" | шаржист

Назовите " Тюбик "
Марина******* Мудрец (11981) 14 лет назад
Мне больше всех понравилось название Акварельки - милое. детское, доброе и по теме.