Подходит ли моя фамилия, моей девушке?)

Артем Карагаев Ученик (96), на голосовании 13 лет назад
Меня зовут Шамхалов Данил, мою девушку Анастасия я считаю ей не подходит, она думает наооборот))) как вы думаете?
Дополнен 13 лет назад
я просто не со своего мыла задал вопрос, поэтому Артем Карагаев написано, не смущайтесь))
Голосование за лучший ответ
mentos afigentos Мыслитель (7829) 13 лет назад
Шахмалова Анастасия. Вполне нормально
ололошин Мастер (1008) 13 лет назад
"Артем Карагаев на ответах Ученик (95)
Открыт: 4 секунды назад"

Что-то наводит на мысли...
Милашка Профи (997) 13 лет назад
помоему нормально звучит
Татьяна Антонова Мыслитель (7457) 13 лет назад
Анастасия Шамхалова, звучит не плохо.
Roman Pirce Гуру (2584) 13 лет назад
Анастасия Шамхалова . .звучит )
Gross Schwabe Знаток (259) 13 лет назад
Анастасия Шамхалова?
звучит не плохо, по моему))
Андрей и Людмила Вершинины Мастер (2041) 13 лет назад
а что разве фамилия в жизни это так важно? нормальная фамилия, но если ты на этом зациклился возьми ее фамилию.
Летточка Юрьевна Мыслитель (6944) 13 лет назад
мне не нравиться (((
у нас с тобой одинаковые вкусы
Лариса Заяц Гуру (2711) 13 лет назад
Шамхалова Анастасия.... по моему вполне нормально.... главное, что бы вашей девушке нравилось....
Марина Политова Ученик (189) 13 лет назад
Вариантов как поступить с фамилией после свадьбы есть несколько [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] поэтому вам решать. Считаю, что в вашем случае фамилия сочетается, но для себя я решила, что возиться с документами не хочу, поэтому оставила собственную фамилию