Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Нужено узнать старый советский анекдот!!!

dfdg dfgdfg Ученик (91), закрыт 13 лет назад
Суть такая: сын подходит к отцу, и просит что-то растолковать про политику. Отец начинает объяснять на примере, мол, бабушка - власть, мама - демократия, ты - народ (вроде), дальше идет какая-то бытовая ситуация и с ее позиции сын рассказывает отцу политическое положение.

В общем, нужен его полный текст.
Лучший ответ
КрАсАвЧеГ=)) Гений (71164) 13 лет назад
этот что ли
- Папа, а вот что это - государство?
- Ну, сына.. . Вот представь, государство - это вот как наша семья. Я - это президент, мама - это правительство, бабушка твоя, мамина мама - это у нас КГБ, ну а ты с сестренкой - это народ.
Уехал папа в командировку, звонит домой узнать, как дела. Сын снимает трубку, рассказывает:
- Ой, пап, пришел к нам новый президент и е.. . трахает правительство, КГБ спит, а народ безмолвствует!
Остальные ответы
-Marie- Профи (659) 13 лет назад
поищи сайты с анекдотами, может там найдеш
Natali Оракул (84100) 13 лет назад
Сын спрашивает у отца:
-папа, а что такое власть
отец отвечает:
-на примере нашей семьи, Я-президент, Мама-порламент, Бабушка-охрана, а ты -народ.
отец ушел на работу, а к маме пришел любовник. Сын посмотрел на все это и звонит отцу. Папа, власть это когда Президент отсутствует, порламент имеют, охрана спит, а народ все видит и ничего сделать не может.

Пап, скажи что такое политика? — Объясню тебе на примере нашей семьи. Вот смотри: Я зарабатываю деньги, значит я министерство финансов. … Все что мы делаем — это для тебя, значит ты — народ. А твой годовалый братик — будущее. Понятно?
zimorodok Искусственный Интеллект (109515) 13 лет назад
Отец-вождь. Мать-партия. Бабуля-профсоюзы. Пацану ночью приспичило в туалет. Он до бабули-она-иди к маме. А папа с мамой.... Пацан-Вождь партию е.. т, профсоюзам пофиг, а народ обосрался. Вроде так. А начало пристроиш.