кем женщине можно устроится в милицию?и стоит ли?

Алёна Чудикова Ученик (100), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Варюн Профи (870) 13 лет назад
всё зависит от внешности и характера этой женщины... есть настоящий русский тип и яркая внешность, форма будет к лицу даже очень, а там (дознователь, работа с трудными детьми, с не благополучными семьями, адвакатура, прокуратура, дежурная, следователь-это дар иметь надо..., архивариус, с-тарь у мирового судьи), внутренний мир важен...
Остальные ответы
Sergey G. Мастер (1886) 13 лет назад
там стоит. но не у всех ...
Аня Радуга Ученик (43) 13 лет назад
Идите в конную милицию. Красиво.
Саша Березинский Гуру (3121) 13 лет назад
Следователь ген. прокуратуры или просто генеральный прокурор)) ) а что хорошая работа и зарплата отличная не говоря уже об "отпускных")))