Как вам имя Алиса? Мне вот нравится,очень!Сразу со сказкой ассоциируется :)

* МиНиАтЮрНаЯ Я* Гуру (4853), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Скунсенок северный(обыкн.) Просветленный (25246) 13 лет назад
пожилая тетенька алиса- жесть))))
* МиНиАтЮрНаЯ Я*Гуру (4853) 13 лет назад
Все к старости близимся.Баба Вика тоже не очень звучит:)
СчастливаяГуру (4946) 13 лет назад
Мою дочку Яночкой зовут, так вот она будет в бабой Яной, ну и что теперь! Я думаю это глупости все. Не имя делает человека, а человек имя!
Остальные ответы
Летточка Юрьевна Мыслитель (6944) 13 лет назад
я так девочку хотела назвать
а получился мальчик
RevivalПросветленный (35204) 13 лет назад
Надо было назвать АЛИКом
Гелена Луганская Гуру (2507) 13 лет назад
Хорошее имя. Толко вот я не знаю никого с таким)
* МиНиАтЮрНаЯ Я*Гуру (4853) 13 лет назад
Так это же еще один плюс,что не на каждом углу встречается.А то куда не глянь одни Насти и Вики,тоошнит уже прям от этих имен.
Revival Просветленный (35204) 13 лет назад
А мне не нравится. я бы так не хотела так назвать дочь
rainbow Мастер (1679) 13 лет назад
никак, имя, как имя, а сказка не нравится
Olga Zaitseva Гуру (3791) 13 лет назад
класс) мне нравится!
Влад Руднев Ученик (199) 13 лет назад
У меня маленькую сестренку так зовут: ) Очень хорошее имя :)
Марина Профи (674) 13 лет назад
ну не знаю
я б так своего ребенка не назвала
у меня у бабушки во дворе жила одна Алиса
она будучи беременной сошла с ума и бухала курила
у меня асоциация вот такая
Anastasia Ch) Профи (668) 13 лет назад
мне нравится)
и на английский легко перевести - Alice))
звучит красиво)
Марго Мудрец (17464) 13 лет назад
мне очень нравится, да и девушек с таким именем знаю, все очень милые, приветливые, умные, точно как из сказки
Татьяна Лифанская Мастер (1275) 13 лет назад
надо чтоб с отчеством сочеталось
Елена Мудрец (10602) 13 лет назад
и мне очень нравится, но ассоциации то с гостьей из будущего, то со страной чудес...
Николь Просветленный (47929) 13 лет назад
А! лиса! - а так с чем ассоциируется, надо думать, что ребенок имеет свойство вырастать и как ей во взрослом состоянии девочкой алисой быть всю жизнь
Dам0чкАПросветленный (20155) 13 лет назад
согласна
* МиНиАтЮрНаЯ Я*Гуру (4853) 13 лет назад
А как Вам с вашем имене во взрослом состоянии быть всю жизнь?Как Татьянам быть всю жизнь, или людям с дргими именами?
Тупой вопрос по-моему:)
Николь Просветленный (47929) а у меня нормальное человеческое имя,а не сказочное,вы просто подумайте,что дети будут дразнить,они не любят выговаривать такие имена,без "А" точно будут звать,я просто давно живу и много видела,поэтому и говорю,что бы она вам потом не высказала-зачем так назвали,сто раз подумайте-имя это судьба ребенка,а не набор букв и не обижайтесь,мне лично все равно,как назовете,но по роду своей работы видела,как дети едва достигнув 14 лет менют свои имена
Лилия КолесниковаМастер (2423) 13 лет назад
У нас в классе была Юлька-пулька, Ирка дырка, Маринка-перинка, Катюха-макуха, Наташка-какашка или фисташка и я - Лилька-килька....Детям свойственно дразниться, на то они и дети, повзрослеют - пройдет... Кстати, к имени Алиса никакой дразнилки не приходит на ум, даже если лисой будут называть это ничуть не обидней дырки, перинка))) Анфиса Чехова прекрасно чувствует себя с именем, которым чаще всего мышек и собачек называют и нисколько ее не ущемляют
* МиНиАтЮрНаЯ Я* Гуру (4853) Полностью согласна!:) Мне, честно говоря,даже льстит когда меня лисичкой могут назвать.Это скорее комплиент:)
Сися Просветленный (33539) 13 лет назад
Мне очень нра !!!)))
но муж не разрешает так дочку назвать ((( говорит у нас же кошку так зовут )
а мне все равно нра)
Зурбаган Мыслитель (9013) 13 лет назад
супер имя! молодец что собираешься назвать так а не маша катя саша и так далее! яркое и модное имя!
* МиНиАтЮрНаЯ Я*Гуру (4853) 13 лет назад
Спасибо:)))
oks@na Мудрец (18535) 13 лет назад
У моей подруги дочка Алиса-супер, ей очень идёт это имя! Необычное и задорное!!!
личный кабинет удалён Просветленный (39673) 13 лет назад
для девочки хорошо.. а вот когда будет тёткой...
* МиНиАтЮрНаЯ Я*Гуру (4853) 13 лет назад
А по Вашему тетка Юля, или тетка Вика лучше звучит?
личный кабинет удалён Просветленный (39673) чуть получше...