а ваши любимцы спят с вами?

елена потапова Просветленный (36703), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
люди тут есть фото или нет? вы видете?
Лучший ответ
Елена Корнеева (РАДУЛ) Мыслитель (6153) 13 лет назад
Кот спит на кровати, занимая ее большую половину, а муж калачиком в углу кровати.
Остальные ответы
_cortez_ Профи (513) 13 лет назад
моя кошка любит спать у меня в ногах но щас жара она в коридоре
Иван Зачем Знаток (468) 13 лет назад
да на моей кровати самое классное место находит и спит
Евгений Мисалёв Гуру (3055) 13 лет назад
Неее если мои любимцы лягут рядом, куда тогда нам с женой деватся? Задавят слонята бородатые.
Костя Лисый Ученик (145) 13 лет назад
нет, я сильно кручусь и пришибу его)
Tatjana Moisejenkova Профи (939) 13 лет назад
Эх.... спят засранцы)))))))))) Жаль лимит на фото закончился)))))
Чувак Мастер (1409) 13 лет назад
Девушка всмысле. То да
Микс-Микс Знаток (349) 13 лет назад
Когда засыпаю, то лежит на мне и урчит, а утром нахожу его в ногах.. . но немного сомневаюсь что он там спит)
Юлия Бахтина Ученик (127) 13 лет назад
НАША УМНИЧКА И КРАСАВИЦА ТОЛЬКО С НАМИ СПИТ ...даже в жару.. . а холод тем более...
Ксюха Ученик (156) 13 лет назад
со мной спали все мои питомци. сначала хомячки удобно улаживались сверху в углу кровати так чтобы голову уложить на подушку, коты спали сначала в ногах, но после того как однажди упали, стали спать рядом, а попугай когда я засыпала, приходил притулялся к щеке и тоже засыпал ))
Марина Скорынина Знаток (285) 13 лет назад
Моя такса спит со мной пока нет мужа, при нем она даже нос на кровать положить боится)) ) А я разрешаю все)))
ddfg Профи (529) 13 лет назад
ну да.. . у меня вообще ремонт и я "переехала" на его диван. Так что это я с ним сплю, получается!)
Ксюха Косых Мастер (1667) 13 лет назад
как захотят, или если собак запрыгет за кошкой!) _))
Чувак Мастер (1321) 13 лет назад
у меня в комнате две кровати, мы шутим одна для меня: другая для кошки, потом приходит сразу как проснётся (может даже ночью) и просит что-бы погладили трётся всё мурлычит. и рядышком может заснуть или идти на другую кровать опять, а когда холодно зимой было спала со мной по одеялом высунув только нос и нежно дыша
Lana+ Гений (87385) 13 лет назад
зимой да. а сейчас я не знаю где она спит. то в ванну залезет. то под ванну ищет где прохладно!
Марина В Ученик (180) 13 лет назад
Поэтому они и называются любимцами, что им разрешается практически всё, и спать в том числе