Чем и как можно украсить торт сверху?

Дэниэл Тёрнэр Ученик (8), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Баринова Искусственный Интеллект (132059) 13 лет назад
можно посыпать кокосовой стружкой, или посыпки продаются в пакетиках в супермаркетах разноцветные, стоят дёшево, можно тёртым шоколадом, можно цукатами, можно кружочками клубники и киви, очень красиво смотрится на белом креме.
Остальные ответы
Виктория Александровна Бабушкина Гуру (2872) 13 лет назад
Фигурки делаются из:
Для такого оформления вам понадобится марципан двух разных расцветок, сахарная пудра, острый нож, скалка и формы для вырезания «горошин» , кстати, вместо форм могут быть использованы обычные крышки от бутылок. Сахарная пудра пригодится во время раскатывания марципана и обтягивания им торта, ведь если при работе использовать сахарную пудру, то удастся избежать прилипания мастики к рукам и скалке.
Михаил Ондар Ученик (174) 13 лет назад
самый верный способ наколоть свечки!!
elena schnell Мудрец (17089) 13 лет назад
ну в магазинах полно украшении и продуктов, а идеи вам подкину с немецкого интернета
http://www.google.de/images?hl=de&q=torten&um=1&ie=UTF-8&source=univ&ei=TYZETNK5OcTKONPq6dAM&sa=X&oi=image_result_group&ct=title&resnum=1&ved=0CCwQsAQwAA
Виктория Константинова Ученик (101) 13 лет назад
Можно сделать вкусный крем (сметанный, масляный) а сверху потересть шоколадку. самое простое и быстрое) а потом украсить дольками мандаринок и кружочками ананасов) ) сообще супер получается. Только тогда выбирайте сметнный крем.
angelina shamugia Мастер (2036) 13 лет назад
shas leto mnogo fruktov ispolzute ix dlia ukrashenii.i vkusno i krasivo.osobenno iagodi i ananas.
Танюшка Профи (570) 13 лет назад
фруктами можно очень красиво будет
Venus Doom Мастер (1297) 13 лет назад
Можно клубникой, малиной и другими ягодами
Alukard Свиридов Гуру (2786) 13 лет назад
фрукты, остатки крема (если не осталось крема, просто купите заварной в магазине) , если вы сами выпекали торт, к притивеню с4корее всего немного прилип корж, так вот, этой корочкой тоже можно (просто слегка поскоблите противень с этой корочкой) , взбитыми сливками, тёртым шоколадом тоже можно украсить
*DariyaNew* Мастер (1194) 13 лет назад
Шоколадной крошкой... печеньем тертым.... орешками дробленными... фруктами, ягодками....
сонюлик Гуру (4667) 13 лет назад
взбитыми сливками
растопленным шоколадом (не для каждого торта)
натереть шоколад на терке
фруктами можно украсить
сахарной пудрой посыпать
орешками
ИНФЕРНО Мудрец (15296) 13 лет назад
Набери в поисковике "Кондитерская Буше", Санкт-Петербург, и многое увидишь. Удачи!!!
gala Гуру (3077) 13 лет назад
Шоколад

5ст. ложек сахара
5ст. ложек молока
2ст. ложки какао
Варить до загустения 3-5 минут.
В теплую массу добавить 50гр сливочного масла
Катя Венедиктова Гуру (3116) 13 лет назад
Купи лепестки миндаля и укрась по кругу. сверху на крем.
Настёна Мастер (1211) 13 лет назад
кокосовой стужкой; можно натереть шоколад, свечки, можно кусочками мармелада или цукатами. Также крошкой от коржей или сделать кулёк, выложить в него крем и украсить!!!!