Кто знает хороший пляж в Сочи, отдыхаю на центральном, заходишь в воду-больно ногам от камней, что делать.

Анна Шамшура Ученик (82), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Глухова Гуру (4239) 13 лет назад
в Сочи все пляжи каменистые. я, например, купалась в специальных шлёпках для купания (они с задником и поэтому не слетают в воде) . Такие там на каждом шагу продаются, просто обратите внимание)))
Остальные ответы
Мария Ария РияТ Профи (530) 13 лет назад
а кто сказал что будет всегда легко?
Maribel Cohen Гуру (3037) 13 лет назад
Не заходить в воду.
MeT Мыслитель (5739) 13 лет назад
..а Ты калоши одевай, а ещё лучше в кедах (из личного опыта)
Михаил Blondin Афанасьев Мастер (1655) 13 лет назад
Я много раз там был и в пригородах, выход один нажратся чачи или винища местного1)
Дмитрий Гуру (4558) 13 лет назад
Есть пляжные тапочки, в которых можно плавать. Или оставляй вьетнамки у кромки воды.
Анна Гуру (3879) 13 лет назад
На Ривьерском получше.