Как сделать развал схождение одному на ВАЗ 2109

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Если одному - то ехать в автосервис. Проще и надежнее. А если с бутылкой и твердо вознамерился - книжка по эксплуатации и Бог тебе в помощь.

я на двенашке в полевых можно сказать условиях по нитке сделал почти пол года ездил и нормально. меришь соосность а потом схождение регулируешь. ну а развал не поставишь без приборов нормально. только на глаз.

Шпагат, длинные рейки, инструмент, умную книжку - и вперёд! Но качества не добьёшься!