Очень нужно! Почему, когда просматривая видео на видеокамере все хорошо, а когда.. . Подробнее...

MKM Знаток (431), закрыт 13 лет назад
...а когда оцифровываю с miniDV в файл в динамичных сценах появляется жуткий строб (гребенка).... как с этим бороться?
Камера хорошая (Sony FX1000)....
Спасибо!
Дополнен 13 лет назад
(capture) захват в Adobe Premiere
Лучший ответ
Руза Студия Ученик (140) 13 лет назад
Напишите в какой проге делаете слив материала, и какие настройки? Если сливаете в Премьере, тогда всё нормально. На превью в захвате при динамических сценах- будет строб, но когда вы всё зальете и выставите на сиквенцию- посмотрите- всё будет нормально.
Остальные ответы
Людмила Климова Ученик (136) 13 лет назад
Это зависит от настроек устройства видеозахвата.
**** Просветленный (30275) 13 лет назад
Обычно сонька и премьер делают черезстрочную развертку разными полями. Премьер больше под панасоник заточен. Попробуйте в настройках полей поменять местами верхнее и нижнее поле. .
Alina Мастер (1599) 13 лет назад
Если вы хотите побороться, просто возьмите и утопите камеру! Уверена вы выиграете!