помогите найти песню конца 80ых начала 90ых на англ.языке

Юлия Шиврина Ученик (93), закрыт 13 лет назад
Доброго времени суток. Надеюсь,поможите с поиском песни. Ориентировочно звучала композиция в конце 80ых,начале 90х. Знаю о песне:
поет женщина
успела записать НЕКОТОРЫЕ строки из песни (P.S. Записано в порядке звучания в песне. Воспринимала на слух,так что могут быть небольшие помарки )
hole in the sky
I would find a reason
А теперь самый частый фрагмент,встречающийся в песне:Always,always /love/ youuuu...
Вообще в песне постоянно звучит слово "always" - его кстати поет не только женщина-солистка,ей,так сказать,помогают другие девушки. Еще в композиции очень красивые проигрыши,вроде на гитаре.
Понимаю,информации мало,но все что смогла...Надеюсь на помощь