IE 8 под win 7 выдает вот такое (res://ieframe.dll/acr_error.htm#,about:blank) и постоянно перезагружает страницу.

IE 8 под win 7 выдает вот такое (res://ieframe.dll/acr_error.htm#,about:blank) и постоянно перезагружает страницу. Перед этим запускался .exe файл фейкового еверноута с крэком, но был убит нодом.
Нод ничего не нашёл.
Менять браузер не предлагать(В опере и лисе всё нормально)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

может произошло какой-то сбой в работе ie8, возьми удали и снова установи, посмотри что будет