Комп загружается, но на мониторе ничего не показывает. все соединения норм. Что могло сгореть и как это проверить? Help!

№1 Colorets Ученик (115), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
черный экран.. . только монитор пишет что система находится в каком-то режиме.. . сейчас не вспомню точно.. . ни на какие перезапуски, нажимания клавиш, выключения и включения, вытаскивания и поправления проводов не обращает внимания.. . похоже на сгорание видюхи.. . помогите определить не относя в сервис...
Дополнен 13 лет назад
Винда грузится
Дополнен 13 лет назад
Таких нет!!!
Голосование за лучший ответ
Вячеслав Пономарев Знаток (313) 13 лет назад
Всмысле ничего не показывает?
Полина Кучеренко Профи (930) 13 лет назад
Почистить его изнутри.
Еще в материнке могла сесть батарейка. Надо вынуть нанадолго и вставить потом. А лучше на новую сменить.
Станислав Лештаев Знаток (295) 13 лет назад
у меня такое бывает через раз, видюха тупит, в Вашем случае возможно тоже самое, можно проверить, колонки на все и слушать грузится винда или нет, но лучше конечно в СЦ
фblрк Мыслитель (5127) 13 лет назад
Если ничего не показывает, то наверняка сдох модем.. . или НЕТ! видеокарта, как один из вариантов, например если комп при черном экране, монитор моргает светодиодом ожидаяф когдаж на него подадут сигнал, грузится и в итоге выдает стандартные звуки стартующей винды, то 95% за мертвую видюшку, проверяется установкой вашей в какой либо иной комп, либо чужой, гарантированно рабочей в ваш. а еще мог сдохнуть сам монитор, проверяется отключением от него сигнального кабеля, при включенном питании, если вылезет надпись об отсутствии сигнала, то монитор жив.
Федор Тустугашев Мастер (2036) 13 лет назад
Если бы видюха бы сгорела, у тя комп бы пищал. Иногда такое бывает из-за неккоректного разгона, просто биос сбрасываешь и все, либо блок питания гонит, было такое. Если у тебя отключен динамик в корпусе то подключи его. Там узнаешь либо видюха сгорела, либо что то другое.
Кокошка Искусственный Интеллект (212854) 13 лет назад
не обязательно пищать компу при сгорании видяхи. Он может и незнать, что вылетел внешний интерфейс RAMDACa или буфера на выходе.. . Диагностировать только вставлением видяхи в заведомо рабочий комп.
Вадим Газлиев Ученик (164) 13 лет назад
Попробуй комп подключить не к видюхе а к материнки к встроенной!