Роман Зверь черкес или русский?

Pravoved yo Ученик (171), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Marina K Просветленный (20412) 13 лет назад
русский конечно у него настоящая фамилия Билык
Остальные ответы
Андреич Просветленный (33231) 13 лет назад
Петь нихрена не умеет!! ! Да ему дыхалки не хватает!!!! Захлебывается как тонущий!!!!
*Quantum Мудрец (12172) 13 лет назад
Или русский черкес или черкесанутый руский.
Меламори Блимм Искусственный Интеллект (365222) 13 лет назад
из интервью со Зверем

- «Кто вы по национальности? Кровь каких народов в вас течет? »

- Мама у меня русская, папа украинец. А там, дальше, я хотел бы, конечно, знать, но как-то особо не копал.
Источник: http://etc.by/?p=914