В какие страны американцы могут въезжать без визы?

Julia Ученик (145), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
SuperDimoss Просветленный (26966) 13 лет назад
На этой карте указаны страны с безвизовым вьездом для граждан США

Темнозеленые - виза не нужна, светлозеленые виза при вьезде в страну, серые - обращаться в посольство для получеения визы

А тут все страны перечислены
http://en.wikipedia.org/wiki/Visa_requirements_for_United_States_citizens
Остальные ответы
Bongo Bong Знаток (354) 13 лет назад
Во все страны Евросоюза.
А И Гуру (2671) 13 лет назад
В составе корпуса морской пехоты - почти в любую, кроме, разве что, Роисси, Китая, Кореи...
S. Гуру (3921) 13 лет назад
у меня российский и американский паспорта и я могу посетиль любую страну без визы...
Татьяна Ермак Просветленный (47147) 13 лет назад
да практически во все заисключение России. кубы, китая, венесуэлы, части африки- в общем коммунистических