люди не могу зайти в контакт!пишет ошибка 404 not found .Что делать????выбивает ошибку 404

ксения фроленкова Ученик (115), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
spin722 Мыслитель (9210) 13 лет назад
Код ошибки 404 - страница не найдена.
Скорее всего, на компе вирус прописал что-то в файле hosts некоторые строки. И при заходе на страницу вконтакте. ру браузер перенаправляет Вас на страницу, которая удалена.
Лечение. Находите папку с виндовс. Там ищете папку system32 далее drivers -> etc.
В этой папке есть файл hosts.
Открываете его любым текстовым редактором (можно "Блокнотом") и убираете все строки после строки

127.0.0.1 localhost

Сохраняете файл и будет все ОК.
Остальные ответы
Свет контур Гуру (2955) 13 лет назад
прибить себя от стенку, авось легче станет

Перегружена сеть
M Гуру (4717) 13 лет назад
Прости все телепаты в отпуске
Подробнее опиши проблему
А так ошибка 404 означает что по какой то причине не может найти указаный адрес
Елена Бабушкина Профи (582) 13 лет назад
вирус. сейчас у многих подобная проблема)
пытаются блокировать сайт из-за привыкания к нему, но резко это не возможно, т. к вызовет волну недовольства.. . вот и потихоньку и отводят.. . у меня та же фигня