Куда сейчас вложить 3 млн. руб.? и чтобы через полгода в минус не уйти....

Вячеслав Бородин Ученик (194), закрыт 13 лет назад
квартиры, земли и машины не предлагать)))) - не актуально)))
Дополнен 13 лет назад
золото уже в минусе почти на 100 руб/гр за 1 месяц)))
Лучший ответ
уважаемый Мастер (1283) 13 лет назад
если уж недвижимость на столь просевшем рынке это не актуально, тогда лучше пропейте. Вы не инвестор) ) Ну или отдайте фондовикам, чтоб они прос.. али ваши деньги, играясь с акциями....
Остальные ответы
Елена Сухова Профи (903) 13 лет назад
вот бы мне такие заботы :))
РЕЗЕДА ИХСАНОВА Ученик (158) 13 лет назад
я бы вложила в недвижимость, но если не хотите, то можно в ценные бумаги.
Наталия Мастер (1376) 13 лет назад
сыграйте на бирже, купите акции надёжных кампаний ( энергетика всегда в цене) , если естьь надёжный брокер
Александр Д. Профи (685) 13 лет назад
В форекс! там еще и заработать можно! ну а если не получается, есть для этого знающие люди.
Сергей Знаток (388) 13 лет назад
Доверьте хорошему управляющему для инвестиций в фондовый рынок, могу подсказать .
SPEKULYANT Мыслитель (5573) 13 лет назад
что бы сохранить .только в бриллианты но не с магазина и не в инете
misha misha Мыслитель (8808) 13 лет назад
че банки уже позакрывались?
* Гуру (4628) 13 лет назад
Организовать фирму ( посреднических услуг) под новые проекты.. . инвесторов привлекать для участия в новых проектах!
Aleks Aleks Мыслитель (8961) 13 лет назад
валютный рынок или фондовый
Алкоголь из Дъюти Фри Ученик (181) 13 лет назад
Скупка молока, ягод, овощей, мяса и т. п. в деревнях – и вывоз всего этого в город, на рынки для сдачи или перепродажи.