а вот плёнка ,солнцеотражающая на окнах ,помогает от жары?

светлана Оракул (56859), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
на окнах квартиры
Лучший ответ
Alex Оракул (53551) 13 лет назад
Помогает, только не клейте на воду и зеркальным покрытием к стеклу! Действительно, намертво прикипает к стеклам и НИЧЕМ не отодрать. Я теперь ученая, внимательно смотрю, где пленка сама, а где покрытие, но все равно прикрепляю только скотчем по уголкам.

И поверх пленки еще и простынями старыми завесила, и их смачиваю водой. Тогда помогает. А иначе стекло с пленкой сильно греется. И теперь в квартире 29 градусов днем, а не 33.
У меня все окна на юг и на жаркое солнце.
Источник: Личный опыт
Остальные ответы
Biosfera Профи (647) 13 лет назад
немного помогает :)
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (102370) 13 лет назад
Так ведь тонировка спасает. значит это тем более)
•°•°•Лeськ@ •°•°• Оракул (73761) 13 лет назад
За пленку не знаю, а вот жалюзи помогают точно!
Источник: Прикольный пёсик!)))
. Мудрец (11728) 13 лет назад
помочь может и поможет немного - только потом будешь стёкла менять - если хочешь чтоб зимой солнце в квартиру заглядывало.
Alex Оракул (56190) 13 лет назад
неа, только солнце не слепит, а жарка так же...
Источник: Привет !
светланаОракул (56859) 13 лет назад
привет
Юлия 190RUS Мудрец (18739) 13 лет назад
скоро зима и че ты потом с ней делать будешь?