Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему люди хотят детей?

Екатерина Череповская Ученик (89), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Маска Гений (75261) 13 лет назад
Чтобы продлить свой род, оставить что-то после себя!
Остальные ответы
elektra Профи (511) 13 лет назад
Им становится скучно....
Дмитрий Мартынов Высший разум (121600) 13 лет назад
В 90% случаев - это самообман, невежество, неумение пользоваться контрацептивами, или следствие давления родственников ("так положено... "), или элементарная алчность - материнский капитал!
Источник: И вот уроды плодят уродов, а интеллигентный человек - мыкайся (((
Kittten Мастер (2017) 13 лет назад
потому что они - продолжение рода, часть тебя, оставленная в этом мире после тебя...
Александра Мудрец (13272) 13 лет назад
Если б не хотели, никого бы и не осталось уже, и Вас бы не было ...
Кот Баюн Оракул (82445) 13 лет назад
Если завести то это продолжение рода. А если съесть или ещё что то это канибализм и извращения...)))