Помогите!Где в Москве можно купить фурнитуру для серег(бусины,швензы,пины и т.п.) интернет-магазин не подходит!!!

Таисия Цвешко Знаток (308), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
особенно интересует бусины lampwork
Лучший ответ
Котофеич Мыслитель (5457) 13 лет назад
В "Иголочке",угол 11-Парковой и Первомайской, у меня жена там постоянно этой дребеденью отоваривается)). Вообще "Иголочек" в Москве несколько, поищите, какая ближе к вам.
Остальные ответы
~хочу во Францию~ Знаток (269) 13 лет назад
это все продают в швейных магазинах, там, где ткани продают. в любом