За что люди любят собак???
Дополнен
тогда такой вопрос: зачем людям собаки?
преданные животные некогда не предадут во отличие от людей мне лично если сравнить умирает человек и собака то собаку больше жалко..
по моему глупо спрашивать )) а за что любят кошек и зачем они? а попугаев? а крыс? кроликов? спросите владельцев этих животных )) а зачем собаки нужны ?- эт другой вопрос )) кому то скрасить одиночество, кому то нужно отдавать свою любовь.... очень много причин ) есть такое выражение : "у кого хоть раз была собака - уже не смогут без них " )) Вот я уже не могу без них )))
за преданность!
за то, что они - СОБАКИ. мне этого достаточно
Вопрос надо перефразировать
"ЗА ЧТО? СОБАКИ НАС ЛЮБЯТ!? "