За что люди любят собак???

Ксюша Шелудченкова Ученик (89), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
тогда такой вопрос: зачем людям собаки?
Лучший ответ
[PK]life[#21] Volkov Мастер (1508) 13 лет назад
преданные животные некогда не предадут во отличие от людей мне лично если сравнить умирает человек и собака то собаку больше жалко..
Остальные ответы
Костян Scorpion Мудрец (11030) 13 лет назад
Я люблю собак за то, что они прикольные всегда преданные хозяину. И за то что они принимают хозяина таким, какой он есть.
таня с Мыслитель (6656) 13 лет назад
за верность, преданность и доброту.
Татьяна Мизина Ученик (149) 13 лет назад
За жалобный взгляд, за внешность, за преданность, да вообще за, то, что они просто есть)
Морозова Наталья Знаток (427) 13 лет назад
по моему глупо спрашивать )) а за что любят кошек и зачем они? а попугаев? а крыс? кроликов? спросите владельцев этих животных )) а зачем собаки нужны ?- эт другой вопрос )) кому то скрасить одиночество, кому то нужно отдавать свою любовь.... очень много причин ) есть такое выражение : "у кого хоть раз была собака - уже не смогут без них " )) Вот я уже не могу без них )))
настюююша:* Гуру (2896) 13 лет назад
Без собак небыло бы мира, собака тебя любит, и не предаст, защитит, поймёт, поддержит... Собакам е важно какой у тебя статус, сколько ты зарабатваешь, как ты одет.... Соаке главо, чтобы был он-хозяин...
Малита Ученик (147) 13 лет назад
Без собак небыло бы мира, собака тебя любит, и не предаст, защитит, поймёт, поддержит... Собакам е важно какой у тебя статус, сколько ты зарабатваешь, как ты одет.... Соаке главо, чтобы был он-хозяин.. .

-1, попыталась с оригенальничать
Ксюха Косых Мастер (1667) 13 лет назад
Вопрос надо перефразировать
"ЗА ЧТО? СОБАКИ НАС ЛЮБЯТ!? "
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (226933) 13 лет назад
за то, что они - СОБАКИ. мне этого достаточно
Зиля Хабибуллина Мастер (1170) 13 лет назад
"Преданней собаки нету существа"
Источник: Песенка Электроника
анна Карнавская Ученик (190) 13 лет назад
Вот такие мы люди. Загадочные...
LYDMILA Мудрец (12331) 13 лет назад
за все её качества! а их не за что не любить! люблю потому что просто люблю!