Плохо... Очень плохо....Страшно....Больно....Одиноко....

Скорпиоша Профи (939), закрыт 13 лет назад
Думала больнее уже не будет....За что мне все это???.и нет никаких надежд....
Анастасия 7.11.84
Дополнен 13 лет назад
Когда уже все изменится? Скажите, пожалуйста!
Лучший ответ
***СТРАЖ*** Просветленный (31840) 13 лет назад
очень похожа на бывшую секретаря Ларису, к 30 годам она разошлась с мужем, сейчас преуспевающая бизнеследи, второй брак, два ребёнка !!!
Остальные ответы
маргарита новицкая Мастер (1231) 13 лет назад
перетерпите ваши семейные неурядицы, всё наладится со временем.
maqiya maqiya Ученик (162) 13 лет назад
Бывает и хуже, всегда помни объ этом
Стюша Оракул (98846) 13 лет назад
вы же умненькая весьма дама.... все понимаете... Не нужно паники, у вас все образуется. Обязательно.
^Nika^ Гуру (4301) 13 лет назад
Пусть слёзы бегут всё сильней
Ручьями текут по щекам,
Я знаю: Не будет больней,
А слёзы то тут, то там.
Больнее уже мне не будет,
А слёзы бегут и бегут…
Лишь сердце тебя не забудет,
И чувства мои не пройдут.
Слезами сказать можно больше,
Обжечься не страшно ничуть.
Секунды, минуты… всё дольше,
Мгновения сложно вернуть.
Мгновения, слёзы, страданья…
Кругами бегут и бегут,
Как будто теряю сознанье,
А слёзы и мысли не врут.
Спокойствие: слёзы – не страшно,
Однако они всё бегут,
Бегут по щекам; всё неважно,
Ты верь мне, они не соврут.
АНОНИМ Мастер (2451) 13 лет назад
Что там у тебя случилось?
А дата рядом с именем зачем?
Это дата рождения или смерти?
Natasha Мыслитель (5506) 13 лет назад
никогда не спрашивай за что и почему. Значит так надо пока. Потерпи
Viktory Victory Мастер (1578) 13 лет назад
Анастасия, вы по жизни добрый, отзывчивый человек. Живущий эмоциями. Думаю, что Вам на ккакое-то время нужно просто расслабится, и, сказать честно - убежать от трудностей. Сейчас лето - сьездите на море, отдохните, всё образуется. Вы будете счастливы.
Желаю Вам хорошего настроения и удачи!
Юлия NORD Мудрец (17492) 13 лет назад
Мудрость, которая всегда мне помогала: "Все проходит. И это пройдет"
Георгий Павлов Мыслитель (6158) 13 лет назад
все когда-нибудь меняется, это вселенский закон, потерпите, больше Вам пока посоветовать нечго, хотя что за боль у такой молодой и красивой барышни?
La Illaha Illallah Мыслитель (5880) 13 лет назад
На всё Воля Творца и к Нему нужно обращаться
Вы обращаетесь уже второй раз - как видите люди бессильны - а помочь вам Может только Бог!
Мир Вам!
Andrew Hall Мудрец (13252) 13 лет назад
не паникуй все обязательно образуется верь в себя!
Ирина Оракул (63580) 13 лет назад
Нам дается ровно столько, сколько мы можем вынести...
Sergey G. Мастер (1886) 13 лет назад
всё что нас не убивает делает нас сильнее ...
Полина Маркова Просветленный (29904) 13 лет назад
с вами нужно работать
на вас наложена программа одиночества
Аnn Mystery Мудрец (10304) 13 лет назад
Анастасия, я прошу вас поверьте, это был просто не ваш человек. я ясно вижу в скором времени вы встретите мужчину, который будет вас безумно любить, он будет намного старше вас. пожалуйста подождите и все будет у вас замечательно!
lu si Просветленный (35514) 13 лет назад
Перемены придут после того, как научитесь позитивно мыслить.
В церковь хотя бы иногда заходите, чтоб не было так "плохо, страшно и одиноко"...
И на черную кошку вы совсем не похожи.... ("Как вы судно назовете-так оно и поплывет! ")
Тщательней выбирайте окружение.

Источник: Со своей судьбой и кармой работать надо.
Ильмер Искусственный Интеллект (101800) 13 лет назад
Когда сама возьмёшь и всё изменишь. Само не изменится никогда.
Таня Профи (710) 13 лет назад
займитесь собой, займитесь аэробикой восточными танцами или другим чем нравиться, зачем вам муж заведите ребёнка
Одинокая птица Мыслитель (6459) 13 лет назад
А что случилось-то? ноготь сломался что ли?
К чему вся эта рефлексия?
Больно по-настоящему- это когда близкие люди умирают, когда сам обречен на смерть по причине болезни, ну а у вас то что?? ?

А если плохо, потому что одиноко, то извините меня, с таким мировоззрением и настроем у вас никогда ничего не изменится.
Пользователь удален Профи (925) 13 лет назад
Зимой. Будут перемены. Жизнь, Работа.