15 лет назад
от

Срок 27-28 недель, вес ребенка 1050 г - это очень мало? Волнуюсь...

Врач сказал, возможно из-за жары так...
Сколько он по норме должен быть в таком возрасте?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

это нормально
1100-1300.на таком сроке должен весить.
на 50 грамулек меньше - ничего страшного

Во-первых откуда известен такой точный вес, а во-вторых ещё ходить три месяца, думаешь не вырастет? ? У меня на том сроке вообще почти живота не было, зато сейчас 36 недель и мамон такой, что ног не видно! ()) не переживай!!!

у вас еще столько недель впереди, все успеет набрать и даже лишнее будет, зачем переживать! Вам кто сказал, что ребенок столько весит? УЗИ?
А вы знаете как УЗИ ставит такой вес? Это стандартные измерения, что при такой-то длине и т. д. примерно такой-то вес, а на самом деле, все так как должно быть, так что не надо себя накручивать! Все будет хорошо!

у вас еще масса времени для того, чтобы расти. все нормально у вас с весом не переживайте у вас же не 38 недель и такой вес? врачи не всегда правы. знайте это. порой они такого наговорят... (столкнулась не раз сама и 2 мои сестренки и все по вашей теме, во время беременности)

http://www.pregnancycalendar.ru/kalendar/

Посмотри очень клевый календарь, там написано все. Сама пользуюсь...) )

И кстати по вашему сроку-нормальный вес. Не волнуйтесь-вам это вредно)