Сколько весит пустая банка емкостью 1л, 2л, 3л ? интернет есть - весов нет, выручайте...
Взвесила вам:
1 литр-360 грамм;
2 литра-700 грамм;
3 литра-920 грамм.
ВСЕ СТЕКЛЯННЫЕ БАНКИ ВЕСЯТ ПО РАЗНОМУ, ПОЭТОМУ, ЧТОБЫ ОПРЕДЕЛИТЬ ВЕС КАЖДУЮ БАНКУ НАДО ВЗВЕШИВАТЬ ОТДЕЛЬНО, а НЕ ОПРЕДЕЛЯТЬ ВЕС ПО СРЕДНЕМУ ЗНАЧЕНИЮ.

360 грамм
3литровая банка в среднем весит 900-950 грамм, все зависит от толщины банки. Взвешивайте и вы получите истину
а у меня простая литровая банка под пластиковую крышку весит 401 гр