Если ребёнок "левша" - стоит ли с этим бороться?
я думаю, насильно переучивать не стоит. Наверное, у вас в семье уже есть левши. ведь эта особенность человека формируется еще до его рождения. Вот неплохую статью об этом читала Левша или правша? А еще точно знаю - все левши очень талантливые и творческие люди. :)
Нет, а зачем? Если ему так удобно - почему бы и нет? Опять же, Путин тоже левша, а каких высот достиг)))))
Зачем? В этом ничего плохого нет.
нет не стоит
Мой тоже левша. Причем упертый. Не переучиваю. Но волнуюсь, ведь действительно все приспособлено для праворуких.