продаю комп... помогите оценить))

Капитон Колбаскин Мастер (2097), закрыт 13 лет назад
решил продать свой старенький комп
вот конфигурация:
видеокарта sapphire radeon hd4650 512 mb gddr-3 (заводской разгон)
процессор intel pentium 4 2800 mhz
кулер коробочный
материнка asus p5ld2-vm
винчестер seagate 7200 об- мин на 120 гб
оперативка 1 гб kingston
привод cd-dvd nec 4570
корпус modecom karma miditower
вентилятор 80х80 мм
блок питания ipower 350w

буду продавать по объявлению в газете (не на аукционе)))
за сколько это продать???
Дополнен 13 лет назад
че он так мало стоит???
Лучший ответ
Celeron Оракул (60094) 13 лет назад
Конечно мало, старье. Я вообще сомневаюсь, что дороже 2500-3000 руб. сможете продать, тут народ завышает ставки.
В реальности еще и скидку от 3000 будут просить.
Ничего ценного в вашем системнике на сегодняшний день нет. И апгрейдить его никак не удастся, разве, что на барахолке поискать еще 1 гиг ОЗУ, больш еничего не сделаешь. Да и БП походу скоро придется менять...
Капитон КолбаскинМастер (2097) 13 лет назад
зачем на барахолке - мать поддеживает ddr-2 и частоту памяти до 800 mhz - самая популярна ddr-2))) в магазе гиг стоит 850 руб
Celeron Оракул (60094) Официально пать поддерживает DDR-2 667 максимум, но думаю если воткнуть 800-ую должно работать. Но не факт, что старая память с новой конфликтовать не будет. А если найти такой же модуль, что там установлен, то все должно быть в шоколаде. Кроме того если сам комп БУ, зачем ему новую память покупать, лучше сэкономить.
Остальные ответы
fisben Мыслитель (8918) 13 лет назад
3 -4 тыщи )
максимум 5 ))))) но это уже сложно )
Капитон КолбаскинМастер (2097) 13 лет назад
а че так дешево????
fisben Мыслитель (8918) ну а ты ка кхотел )) БУ маленький винт мало оперативки , скорее всего ddr2 корпус хз, ну может быть куд, вроде миди тауэр слабенький блок ) видюха - единственная более или менее хорошая вещь )) я тоже разочаровался, когда свой пытался продать )
Ramiro'ZZ Оракул (78838) 13 лет назад
4000 если только системник, без моника и прочей переферии.
Капитон КолбаскинМастер (2097) 13 лет назад
дак и так без моника и прочей перифирии
marabern Гуру (2660) 13 лет назад
5 красная цена.. .
мало? эт еще много
KellerF1-92- Мастер (1123) 13 лет назад
При желании можно толкнуть за 4 тысячи, а если хорошо постараться и найти дурачка, то и за 5 можно продать)

А так дешево потому что железо старое уже. Мамка так вообще не продается уже, и хард скорее всего тоже. Да и оперативки мало.
Капитон КолбаскинМастер (2097) 13 лет назад
помоему видеокарточка еще не очень тупая
ну а процессор и оперативка - понятно)))
KellerF1-92- Мастер (1123) Вот только из-за видеокарты цена и доходит до 4-5 тысяч) А если бы было что-то слабее, то 2-3 тысячи максимум)
Stiven Sigal Ученик (141) 13 лет назад
7700 рябчиков
CeleronОракул (60094) 13 лет назад
Берешь? Давай забивае ему стрелу, а то уйдет дешевле:)))
Parlan Просветленный (46118) 13 лет назад
Максимум 5т. , но можно попробовать впарить лузеру подороже.