про увеличение губ

Ангел А Гуру (2795), закрыт 13 лет назад
хочу сделать увеличение губ, кто делал? какими препаратами? кто знает хороших врачей и клиники в москве?
Лучший ответ
на дя Ученик (193) 13 лет назад
Рестилайн устарел . СУРДЖИДЕРМ. Я колю 3 года и муж не знает. Всё ЕСТЕСТВЕННО. Мой врач супер Доверяю ей. Опыт и чувство меры.
Остальные ответы
Виктория Гуру (2936) 13 лет назад
Если честно не советую...
Владимир А Мудрец (17785) 13 лет назад
Ангел! Моё мнение- откажитесь от этоёй затеи. Увеличенные губы- это всегда заметно и ужасно безобразно. Посмитрите на наших (да и не только наших) "звёзд". Пельмень прилипший к губам. Фу, блин! Естественная красота бкдет всегда в моде. Удачи!
olga bondareva Мастер (1545) 13 лет назад
Если хотите сделать первый раз и сомневаетесь - сделайте препаратами для биоревитализации, они рассасываются в среднем 3-4 дня. Если результат устроит можно сделать коррекцию препаратами этой же линейки, только более плотными. Мгн нравятся препараты группы Рестилайн, но это мое личное мнение