Бьютилэнд

Мне лучше с чёлкой или без? Как мне лучше с чёлкой или без?*

мелкое фото, поэтому можно ошибиться. По такой фото - вам плохо с челкой.

Боюсь, диагноз неутешительный. У тебя повторизм! И наличие/отсутствие челки тут не поможет.

В челке мы вас увидели. Без челки - нет. Сравнивать не с чем. Но, судя по вашей круглой форме лица, думаю, было бы лучше без челки. Попробуйте.

В шапке ))))

Ну.. . так трудно сказать. Без чёлки бы на тебя посмотреть...