зависает при выключении

Андрей Жарков Мыслитель (5939), закрыт 13 лет назад
всем доброго времени суток.
прошу помочь вот в чём:
ноут Lenovo Idea Pad Y450, при его покупке, стояла на нём "отвратительная штука" с названием Windows 7.
решил поставить старую добрую и практичную ХР.
поставил без каких либо лишних движений. дрова тоже успешно закинулись в "печку".
вот только вот он зависает во время "завершение сеанса Windows".
как решить эту проблему?
Лучший ответ
Практическая Логика Оракул (72934) 13 лет назад
Подобное было на стационарном компе. исправилось после обновления дров на материнку, возможно мать заточена под 7 и Vista по этому и конфликт! Или попробуй другой дистрибутив ХРюшки поставить сборку этакую русских умельцев. А про 7 это ты правильно подметил, она меня тоже бесит. :)
Остальные ответы
Catharsis Профи (525) 13 лет назад
Я считаю, что проблема кроется в усановщике оси, попробуй установить другую версию хр