люди посмотрите пожалуйста мой клип по фильму 2012,и напишите хрень получилась, или нет? =)

Дмитрий Валерьевич Мастер (1766), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Антонина Гришина Знаток (345) 13 лет назад
Я сам не когда клиппы не делал. Мне понравилось. Возможно можно лучше, я не знаю.
***ALeNКа*** Ученик (232) 13 лет назад
супер) ) я посмотрела, мне очень понравился клип=)
А пусть Всё будет Хорошо ))) Мыслитель (5945) 13 лет назад
если сильно придираться, то можно, конечно, найти недостатки, НО для любительского клипа - ОЧЕНЬ даже хорошо !))) во всяком случае отрывки попадают под музыку суперски !!!)))))))
Дмитрий ВалерьевичМастер (1766) 13 лет назад
Спасибо!!!)))))