Что делать, если орут под окном всю ночь?

Живу на 2 этаже, окна открыты из-за жары. под окном круглосуточный магазин. Почти каждую ночь под окном, на ступеньках магазина собирается одна и та же компания с 1 ночи до 6 утра пьют, матерятся, гагочут, спорят, врубают музыку на мобильнике. В магазине работает по ночам 1 парень, скорее всего это его дружки собираются и он с ними всю ночь бухает. в 5-6 утра заводится какой-то драндулет, хлопают двери и вся компания уезжает, становится тихо. пытался рассмотреть из окна, что за машина, что за люди, но под окном козырёк закрывает обзор, ничего не видно, кто внизу. на окнах решётки, поэтому не выбраться на козырёк.
1 раз подошёл к этому парню, который работает ночью и стал расспрашивать, что за херня творится по ночам здесь, он сконфузился, но сказал, что не знает их, что это клиенты магазина... я пригрозил милицией, после этого неделю было тихо. Сейчас опять та же компания собирается и не даёт спать.
Подскажите, что делать, можно вообще этот магазин как-то прикрыть, чтоб он не работал ночью?
район у нас гопарский, на смену одной быдлокомпании придёт другая (((

Дополнен

милицию вызывать не желательно- меня военкомат разыскивает )))

Приколись! Развешай листовки возле магаза с текстом, типа, произошла утечка метана, район не безопасен для прогулок в ночное время суток, т. к. концентрация этого вещества ночью усиливается во много раз, что может привести к потере сознания, бла-бла...

Так вызовите наряд милиции. Есть закон, где четко сказано, что нельзя шуметь от 23.00 до 7.00

облейте водой с зеленкой)))

не завидую вам, конечно ((( Может стоит обратиться милицию?... Хотя милиция нынче такая, что "мама дорогая"!!!

вызывать наряд.