Как вам живется? (Вопрос к тем, кто уехал из Алма-Аты)

Татьяна Елемесова Гуру (2643), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
***Мариша*** Профи (730) 13 лет назад
У моей знакомой родители лет 10-15 тому назад уехали в Одинцово продали здесь в верхней части города шикарную 3-х комн улучшенную квартиру и купили там 3-х ком обычную Живут вроде хорошо все работают в трешке их 4 взрослых и один ребенок машины ни у кого из них нет . Знакомая с мужем живут по прежнему здесь у каждого по машине и в Россию ехать не хотят не нравится им там .
Остальные ответы
Серега Профи (730) 13 лет назад
Я уехал из казахстана, о чем ни разу не пожалел=))))
***Мариша***Профи (730) 13 лет назад
А в какой город уехали ?
Серега Профи (730) Екатеринбург.
миша толкачев Гуру (2625) 13 лет назад
Татьяна, Вы думаете, что кто то начнёт плакаться ?
Алматинцы очень удивительный народ на вопрос "какой самый лучший город на земле ?" 99% отвечала " Алма-Ата" или " Ну как съездила ?" отвечают "супер, но прекрасней нашей Алма-Аты ничего нет ".
Татьяна, как вы думаете таким людям где-нибудь понравится? Народ, который считал, кто не алматинец, тот мамбет .
Я со многими переписываюсь по инету, но среди них нет бывших алматинцев, они не идут на контакт . Видать сказать нечего .