кто- нибудь знает почему привезенные диски из Англии не показывают в компе?

Suri Знаток (432), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
вжик Гуру (2536) 13 лет назад
установите кодаки, и всё покажет!
Evgenii Просветленный (26906) 13 лет назад
потому что в англии всё не как у людей
Termin8 Гуру (2600) 13 лет назад
Потому что у привода выставлен российский регион. В гугле написано как поменять.
Имярек ТакойтоМыслитель (7655) 13 лет назад
Там всего 5 раз менять можно. Думай что советуешь.
Termin8 Гуру (2600) Я знаю, что его 5 раз менять можно. Но причину я правильно назвал.
citron-960 Мастер (2139) 13 лет назад
Там же левостороннее движение .) и кодеки нужны левые ;)
Константин Чайка Мыслитель (5255) 13 лет назад
Потому что то у каждого DVD диска есть регион.
Региональный код защиты (англ. Regional Protection Code, RPC) — маркировка оптических дисков по регионам их распространения. Используется для регулирования уровня продаж дисков и защиты от пиратства.
В Виндовз медиаплеере вдоре можно бесплатно около 5-ти раз его поменять... .
SuriЗнаток (432) 13 лет назад
меняла все равно не идет
Имярек Такойто Мыслитель (7655) 13 лет назад
DVD X Utilities 3.0.0.0
http://www.2baksa.net/news/52118/
или набери в гугле "region-free dvd player"
или из-за отсутствия кодеков, поставь GomPlayer (он встроенные имеет) или K-Lite codec pack