Выключается комп

fgff bghkh Ученик (108), на голосовании 13 лет назад
У меня когда я захожу в любую новую игру например Снайпер. Воин-призрак вырубает через 10-15минут.
ЧТо делать??

Дополнен 13 лет назад
Комп открытый и не каких подозрений на перегрев вроде нет.
Голосование за лучший ответ
Влад Сороко Знаток (273) 13 лет назад
Комп не тянет или блок питания слабый!
Иван Шишкин Ученик (99) 13 лет назад
перегревается, кароче у корпуса раскрути боковые стороны. Или купи кулер. Тока перед этим посматри что именно перегревается. Я вот раскрутил и поставил с боку обычный домашний вентилятор.
Анастасия Мастер (1880) 13 лет назад
У тебя хоть в игру.... у меня вообще тупо вырубается через 20 минут, и запускается не раньше чем через30 минут
Рузанна Швыдко Знаток (328) 13 лет назад
Скорее всего это из-за перегрева в такую жару.. . У меня тоже ноутбук перегревается.. . Если у тебя ноут, то нужно что-нибудь подложить чтобы было пространство для продува, а если комп стационарный, значит вентилятор компа не справляется с жарой, и нужно направить обычный вентилятор на блок...
Diversant City Знаток (372) 13 лет назад
скорее всего перегрев
почистить нада
Мария Королева Ученик (101) 13 лет назад
1) Не тянет блок питания
2) Не тянут вентиляторы и комп просто тупо вырубается или перезагружается

Первое решается заменой блока питания, второе заменой вентиляторов на более мощные или элементарным снятием крышки с компьютера.
В крайнем случае, это могут быть проблемы с материнской платой (чрезмерная нагрузка на южный мост) это решается заменой материнской платы...
Источник: личный опыт