Видеокарта nVidia GeForce 9500gt греется до 75С, это нормально?

sadsadasd fdsafdsf Ученик (8), на голосовании 13 лет назад
Видеокарта nVidia GeForce 9500gt греется до 75С, это нормально?
Когда покупал грелась до 50С, потом все больше и больше(
Дополнен 13 лет назад
кулер и так стоит, чистил, всеравно также греется.
Голосование за лучший ответ
Epic_Fail Мудрец (18137) 13 лет назад
видимо запылилась.. или термопаста гавеная.
в принципе 75 градусов это еще не сто, но надо что то делать)
Жека Мудрец (17036) 13 лет назад
Ну пока нормально. Но пропылесось ее.
Трахаю слоника и его друзей Мудрец (13358) 13 лет назад
75 градусов это норма при нагрузке, особенно учитывая жаркое лето. Могу посоветовать дополнительный кулер в корпус системного блока для лучшего охлаждения.
ПРОГРАММИСТ РЕМОНТ ПК Просветленный (33103) 13 лет назад
нет это не нормлаьно пртри пыль если запылилась поставь кулер на видюху и все
Homer J Simpson Просветленный (48976) 13 лет назад
Сначала посмотри какая у твоей видеокарте критическая температура.
Cтас Гуру (3039) 13 лет назад
Если 75 градусов в простое то это много так как моя и в нагрузке на столько не греется . Попробуй поставить в корпус дополнительные кулеры, или увеличить скорость вращения кулера на видеокарте с помощью проги RivaTuner