Samsung GT-s5560 GT-s5620 Что выбрать?

Евгений Прохоров Ученик (114), закрыт 13 лет назад
Не знаю какой купить! Посоветуйте, пожалуйста! Очень нужна камера с автофокусом (снимать текст), но я не знаю - в GT-s5620 он есть или нет (одни сайты говорят - да, другие - нет) Владельцы! подскажите а?
Лучший ответ
А В Гуру (4520) 13 лет назад
Если нужно снимать текст, то тогда нужно брать Samsung GT-s5560,потому что у него камеру лучше и есть автофокус, самсунг монте, модель более свежая, более молодёжная, немного перерисованный интерфейс телефона, но камера 3.2. а не 5.0, и в 3.2. нет автофокуса, прямо как и в самсунг стар.
Источник: Удачи в выборе
Остальные ответы
Feniks Профи (935) 13 лет назад
S5560 имеет автофокус и вспышку, плюс множество режимов для сьемки, пользуюсь 4 месяца, но нет GPS,а так всё супер.
ВЕРА БОНДАРЕВА Мудрец (14786) 13 лет назад
да, это сложный выбор, наверное монт, сделаешь выбор, поделись впечатлениями