создание новых образов по средствам визажа и не только

Нина Кушова Ученик (142), на голосовании 13 лет назад
моя страсть в создании образов , различных интересных реактивных, которых не встретишь в обычной жизни, но вот интересуюсь на сколько моя такая деятельность может быть интересна массам
Голосование за лучший ответ
Лидия44 Оракул (86425) 13 лет назад
Ниночка! Обычным "массам" она не интересна. Здесь нужна аудитория артистов, художников, студентов художественных и тетральных училищ, моделям, работникам модельного и шоу-бизнеса. Контингент ограничен. Ищи путь к ним.