Изменение внешнего вида модуля в шаблоне, Joomla 1.5

Дмитрий Ткаченко Мастер (1657), закрыт 6 лет назад
Приветствую!
Сейчас стоит шаблон Ja-Tube, там модуль логина выводится в скрытом поле (если не залогинент), которое активируется посредством явыскрипт при клике. Переделываю шаб на смену ja-tube, и не могу понять, как в шаблоне меняется внешний вид какого-л модуля.
Направьте на путь истинный =)
Лучший ответ
Василий Молотов Мыслитель (6324) 13 лет назад
Посмотри в шаблоне папку html. Переопределение шаблонов там
Дмитрий ТкаченкоМастер (1657) 13 лет назад
Вижу...
Привязок делать нигде не надо? т.е. я создаю html/mod_login/default.php, и модуль логина принимает внешний вид, описанный в папке? Больше никаких действий совершать ненадо?