растолкуйте сон о начальнике

Addicted To Love Мастер (1082), на голосовании 13 лет назад
мой начальник должен завтра вернутся из отпуска. снится мне сегодня: он с женой заходят в обувной магазин. у них коробка с ботинками новыми его, она еще спрашивает, как замок работает, а он говорит, что купил их только примерив, не застегивая замок. она его заставляет мерить их и замок действительно не работает. тогда жена говорит продавщице, что так как они стоят 110грн., 100грн. они оставляют залога и придут, когда будет продавщица, у которой они покупали (вот этот момент я не поняла, что ботинки вроди были куплены и они снова оставляют залог, чтобы их потом же и вернуть). дальше он уже по склону вел бережно меня куда-то. и еще в эту же ночь снилось, что он в машине, в ней все места заняты, он со своим тестем сидит на заднем сидении. машина немного отъезжает, останавливается и он выходит из нее, а тесть поехал дальше.
кто может растолковать такие сны? спасибо.
Голосование за лучший ответ
Татьяна Дама Просветленный (26872) 13 лет назад
Сон твой и только для тебя!! !
Это ты думаешь, что начальник не против новых знакомств и отношений. Только жена строго проверяет "хорошо ли там заперто на замок".
Может и почитать у него СМС или прочие бумажки.
И в его жизни все места для тебя заняты. Ты только надеешься, что он может выйти к тебе. .
Так перевелся сон. Прости, если неправда. Это только сон и я не оракул...
Addicted To LoveМастер (1082) 13 лет назад
отчасти правда. особенно первая часть и насчет почитать смс и проверить список вызовов.
вот только я не надеюсь на то, чтобы быть с ним, хоть он готов развестись с ней ради меня, а я против и не раз его останавливала от такого поступка.
спасибо за толкование.