Говорят в Амстердаме открылся чемпионат мира по... нетрадиционному ориентированию...чем же они там занимаются?!?

Да -а-а.... ищут, как перейти в брод море.... как ориентироваться в воздухе, спрыгнув с самолёта.... в лесу ищут ориентир по запаху зверей....:)) )
вобщем - нетрадиционное ориентирование у них....;))

Как нетрадиционно извратиться над своей традиционно нетрадиционной ориентацией!)

Накурившись.... Стараются вести себя как натуралы....

рыщут в слепую.. .
ослепли от улиц инфра-красных фонарей.. .
как дети, ей богу...

надо же вспомнить, как раньше люди ориентировались без приборов, без джи пи эс - навигаторов. . одна ниродные приметы спасали.. . турнир у них...