Возможно ли на тоз 34 р поставить оптический прицел, стандартные кранштейны слабоваты, а планку сверлить не хочется

каллиматорный прицел ещё туда сюда а оптика на гладкоствол нужна когда караулишь зайцев на гумне ночью и больше не для чего- слишком не удобен в применении. советую поставить простой рамочный прицел- очень удобен по птице и быстро бегущей дичи.

Не ипи мозг себе. . )) У меня ИЖ-27, несколько прицелов на работе надарили на День Рождения, пришлось кронштейн делать. . (но у меня в планке прорези есть, я через них крепил)
Даже особо пристреливать не пришлось.. Пули ложились в точку прицеливания на 50 м.
Ну и что ты думаешь, пострелял пару раз по бутылкам, потом снял конечно.. .
Ненужная приблуда на гладкоствол... Поле зрение очень маленькое, на дистанции выстрела ружья оптика не нужна..!