А что вы будете делать,если возле вашего подъезда будит сидеть Месси и плакать..и гола ни одного не забил,и Немцам проду

андрей кудасов Оракул (55817), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
продули 4-0..что ему скажите?
Лучший ответ
Наталья Осколкова Просветленный (47583) 13 лет назад
Пожалею наверное. Потом автограф попрошу)
Остальные ответы
Саня Томилов Ученик (200) 13 лет назад
ты лошара чё не забил неразу!!!?
Vallensia † Nike Мыслитель (6492) 13 лет назад
я приведу ему в пример Диего Милито-и Месси поймёт, то что его игра по сравнению с игрой Мили на этом ЧМ, просто тянет на Золотой Мяч))) Ы)))
Источник: Диего Милито лучший))
MaNga Мыслитель (7390) 13 лет назад
Ну так как я не фанатка Аргентины а фанатка НЕМЦЕВ которым он продул я буду Ржать.... шучу)) Ну подойду пожалею)) Скажу ну там со всеми бывает)) Счёт крупный? Да ладно это не главное))) Ну конечно при этом я буду рада за немцев и тут жу успокаиваю Месси... во как я умею))
Фенимор М Мастер (1123) 13 лет назад
Боюсь, мы говорим на разных языках.
Aly Sagittarius Оракул (80845) 13 лет назад
не нравится мне Месси.... ни как футболист, ни физиономия.... нЕ ОБРАЩУ ВНИМАНИЯ