Clarins Eye Contour Balm - достойный крем?

Джонни Мудрец (18559), на голосовании 13 лет назад
Мне 25 лет.
Дополнен 13 лет назад
Ну а если поподробней и посерьёзней?
Голосование за лучший ответ
Евгений Миронов Мудрец (14661) 13 лет назад
в свои 25 только им и пользовался!!!
Alla Konstantinova Оракул (94947) 13 лет назад
привет, знаешь я как-то сама спрашивала за него и получила много положительных отзывов от людей, которым я доверяю, но... прийдя в несколько магазинов в нашем городе мне ни в одном его не предложили, мало того, когда я сама его назвала, меня буд-то не слышали (причем во всех магазинах, их 4 было) , это навело на мысль.. в итоге я купила eisenberg, мне почти 28...
в одном лишь из этих магазинов сказали, что это неплохое увляжняющее средство, но поскольку я искала крем, который еще должен бороться с первыми морщинками, это средство просто проигнорировали... вот..
ДжонниМудрец (18559) 13 лет назад
А.. ну тогда оно мне тоже видимо не очень то подходит, потому что я тоже задумалась о борьбе с морщинками. Они мимические, но тем не менее запускать не хочется. Я пол года назад покупала крем Cinique Anty Gravity - пользовалась им не каждый день, в основном наносила на ночь жирненьким слоем для профилактики, вроде бы кожа стала посвежее и поэластичнее. Но не хочу переусердствовать антивозрастной косметикой.
*Юля*Искусственный Интеллект (233667) 13 лет назад
привет! вставлю свои пять копеек-вообще-то он позиционируется именно как превентивное ср-во от первых признаков старения,но я тебе уже отвечала,мне он ни о чем-кстати,единственное средство Кларанс,кот.не подошло,все остальное очень даже)))
Эльмира Аскарова Мыслитель (6622) 13 лет назад
хорошее средство мне лично нра!
черная кошка в темной комнате)))Оракул (55434) 13 лет назад
какой эффкт Эльмира? можно поподробнее? сколько же вам столько лет, что вы успели попробовать абсолютно все марки и все в них серии:-)))))
ваши односложные отвты навевают на мысль....что вы просто" от балды" отвечаете
Радуга Просветленный (26828) ой, наблюбаю тоже за девочкой)))))....чего только не пробовала в свои юные года....про парфюм селективный новинку попросили подробнее ответить...так и не дождались ответа....навевает на подозрения....точно-от балды!!!!зачем только
ДжонниМудрец (18559) 13 лет назад
Да) Мне тоже интересно. Куда ни ткни, всем то Вы пользовались.
Irina Просветленный (27793) 13 лет назад
То, что не опасный, это точно.
Для вашего возраста подойдет. И где-то лет до 35 максимум и не более. Для более саршего возраста он просто неэффективный.
Легкая текстура, без тяжелых масел, экстракты цикория, пшеничные протеины, каритэ, светокорректирующие пигменты.
Гиалуроновой кислоты не содержится.
Что-то на коробочке про морщины говорится. И про увлажнение тоже. Прошел офтальмологический контроль, гипоаллергенный.
Если бы жили в моем городе, я бы вам его всего за 1 тыс. руб. отдала )- мне он оказался очень слабым по уровню увлажнения.
*Юля* Искусственный Интеллект (233667) 13 лет назад
вот честно, мне он никакой. показался, слабоват, ..т. е. гель легкий, нежный очень приятный, с холодком, чудная, в общем, текстура... но на этом все... эффекта от применения никакого я не наблюдала, но мне 33, мне кремы более действенные нужны, (этот купила в дополнение к мультиактив де жур и сыворотке pore minimizing-вот они хороши) а в 25 в качестве превентивного средства вполне подойдет, думаю))
черная кошка в темной комнате)))Оракул (55434) 13 лет назад
Юль ...скажи пожалуйста, заслуживает ли внимание ночной мультик кларанс? кручусь возле него но почему то торможу...отзывов не слышала...и как он мне по возрасту я жжжж не юная, но и не пенсионЭрка:-)))))
*Юля* Искусственный Интеллект (233667) мне понра,но одно" но"-тяжеловат он на лето,ну ,этим многие ночные грешат)))так что если брать ,то лучше ближе к зиме в нашем климате-то)))а по возрасту это как раз наша "категория"-не превентивное воздействие,а именно разглаживание первых зараз_pardon_морщинок))))
черная кошка в темной комнате))) Оракул (55434) 13 лет назад
однажды он былу меня и не оставил негативного впечатления о себе так как я не искала средство с лифтинг эффектом (мне достаточно ночного возрастного) то как дневной легонький не оставляющий жирного блеска кремик мне понравился и под мейк он подходит идеально... такой в арсенале не помешает
Радуга Просветленный (26828) 13 лет назад
Крем хорош!... очень легкий, мгновенно впитывается.... для 25 лет- хороший вариант на лето, я думаю.... увлажняет, очень приятная комфортная текстура... Согласна с девочками, что для более старшего возраста целесообразнее будет подобрать более серьезное средство.... но этот крем- хороший выбор для 25 лет.
САША ЮДИН Мудрец (18625) 13 лет назад
самые достойные крема, парфюмерия, декорор - только в орифлейм
ДжонниМудрец (18559) 13 лет назад
Да ладно!