такая ситуация! почему моя подруга когда мы соримся начинает настраивать против меня остальных?зачем ей ето?

miss baby Профи (682), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
SiriusBlack Мастер (1424) 13 лет назад
У меня также. Просто она не хочет быть в проигрыше. Она знает что у вас есть шансы т. е она видит что у вас есть ещё друзья итд итп вот она и ставит вам палки в колёса.
Остальные ответы
Вадим Просветленный (21215) 13 лет назад
хочет доказать что она права
ВадимПросветленный (21215) 13 лет назад
ну большинством голосов
_______ Профи (739) 13 лет назад
Хорошая у вас подруга
odissara Мудрец (14364) 13 лет назад
Подруг выбирать надо уметь.
miss babyПрофи (682) 13 лет назад
ну вобщето друзей не вибирают
Татьяна Яковлева Мыслитель (5503) 13 лет назад
Сучка она вредная, я бы не стала с такой дружить
Ольга 1 Мудрец (11806) 13 лет назад
Страх что остальные выберут не ее позицию и заодно оправдаться в своих и их глазах, слабость это и больше ничего, однако с такой подругой дружиться опасно.
Виктория Язвинская Знаток (485) 13 лет назад
Такая уж у них сущность! Хотят причинить Вам такую же боль, как Вы им!
Вика Крестова Ученик (243) 13 лет назад
Как зачем? чтобы показать свое преимущество над Вами, что бы вы боялись с ней ссориться, а иначе остенитесь одни
Оксана Бочарова Ученик (223) 13 лет назад
Ну так вы у нее то спросите, зачем она это делает. И задайте себе вопрос-нужна ли вам такая подруга?
ЭМОчка.:) Просветленный (34069) 13 лет назад
Значит не подруга она вообще. Подруги так не поступают.
Морская Оракул (77074) 13 лет назад
Может потому что она сцука?.. .
Я дико извиняюсь, но по-моему некрасиво выносить "сор из избы". Может имеет смысл поговорить с ней на эту тему или и вовсе сменить подругу?
Mary Fary Гуру (3879) 13 лет назад
Она редиска и предаст тебя в любую минуту.
Марина Профи (966) 13 лет назад
Любопытно одно, ты девушку подругой когда назвала не ошиблась?
Розали Каллен Ученик (113) 13 лет назад
зачем подругам это, я так понять и не смогла, но прекратила с ней вкое общение и живу спокойно!