Что можно просить с таким лицом? или он что-то требует? (внутри)

Яспис Ученик (121), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Natalya Оракул (81430) 13 лет назад
Он говорит. поверь . я хороший. а потом покажу какой.
Артём Просветленный (31912) 13 лет назад
однако точно пописать: что ему в лесу делать? кто его знает.. .
ну я думаю что он хитрит, и они хитрят, он - лучший их хитрецов
Источник: подааайте на вермишель
Варга Мастер (1985) 13 лет назад
Обычная среднестатистическая рожа. Ваша ни чуть не хуже и не лучше.
Тётя Мотя Просветленный (35111) 13 лет назад
Глазки хитренькие у него.)) )
И уже не важно, что он там просит, или не просит.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (160229) 13 лет назад
это называется бабы-бабарихи.. .
фото незнакомца. . чего тут обсуждать?
Blacking Star Мудрец (12506) 13 лет назад
а что он у вас просил?
Лада Гуру (4397) 13 лет назад
Хорошее лицо.... А Вы чего просите с таким выражением лица (на аватарке)?