Grand Theft Auto 4 - Очистка враждебных улиц

Grawer Ученик (21), на голосовании 13 лет назад
В лайфе есть такое достижение "Очистка враждебных улиц". Написано что надо захватить 20 преступников из компа копов. Но я убил около 50. Так как его заработать. Что надо делать?

ЗЫ: А как на моб телефон закачивать музыку и темы, пишет что телефон не подходит. Потом другой будет, или купить можно?(Это я о ГТА4)
Дополнен 13 лет назад
А можно по конкретнее когда он сменится (телефон)
Я уже на втором острове. После того как сгорел дом Романа.
Познакомился с Френсисом, открыл гонки, прошёл задание " Deconstruction for begginers"
Ну думую этого достаточно чтобы понять где я по сюжету.

Голосование за лучший ответ
дядя Андрейка Гуру (3806) 13 лет назад
нужно убить по 20 на каждом острове. Мобильник поменяешь по ходу игры и сможешь темы менять