....На что уходит....большинство твоих Усилий???)

.•.•°~ Загадочное СЕРДЦЕ ~°•.•. Искусственный Интеллект (350388), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Effect Placebo Высший разум (228154) 13 лет назад
на учебе.. . сложновато ...сразу два ВУЗа ..параллельно.. . но я предполагало что так будет. . по этому ровно к этому отношусь ))
Остальные ответы
Ната Мудрец (10028) 13 лет назад
чтобы все начать в который раз сначала
(@ня Федотов Мыслитель (7054) 13 лет назад
на преодоление ненависти от предательства любимого человека.
УлллеТ Просветленный (44675) 13 лет назад
На возведение.. . МОСТОВ.. . в пустоте.)))
Источник: Добрый вечер,... СЕРДЦЕ, улыбок и настроения !!!))))))
.•.•°~ Загадочное СЕРДЦЕ ~°•.•.Искусственный Интеллект (350388) 13 лет назад
Чудесного и нежного вечера, хороший! :)
ИРИНА Мудрец (17538) 13 лет назад
на работу-по 12 часов ежедневно... и только 2 выходных!