Я вот думаю: - Нафиг в Раю чтобы много людей?

В аду теснее

Лучше тогда верьте в переселение душ :-)))

Тогда не нужно задумываться над вместительностью рая, а то обидно же - праведничал, а потом сказали мест нет....

а может много Раев? Раскиданы по планетам, как пансионы, кто-то любит погорячее, кому то покислотнее...))))

Правильно, поэтому и правила приема туда такие не реальные. А еще он же не один.. . Один с садом, другой с гуриями, третий где весь день бой, или охота, а вечером пир.. . И всем место надо! А небеса не резиновые между прочем!!!