Горечь расставания тебя долго сжирает изнутри ???

⇜ ✿ Крапива ✿ ⇝ Искусственный Интеллект (251077), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Hime (Hizi) Просветленный (30222) 13 лет назад
Долго, я очень эмоциональная...
Сирожа Вредный Мудрец (11530) 13 лет назад
после развода я два года в себя приходил...
lady lady Мыслитель (5054) 13 лет назад
Если быть готовым к расстованию, то тогда значительно легче, но пустота остается надолго
М.И. Профи (684) 13 лет назад
нет, не долго
наверное почерствела душа что-ли. .
или поумнел :-)
почитал я вопросы-ответы в этой категории.. сопли и вопли, вопли и сопли.
ИМХО тут смешнее, чем в "юморе"
Виктор Мастер (2165) 13 лет назад
2.5 года уже отмечаю и 300 раз подтягиваюсь
no stress Знаток (390) 13 лет назад
нет, не долго, просто утомительно что иногда эти ненужные мысли немного накатывают
Nevesta Nostradamysa Мыслитель (9243) 13 лет назад
3 недели грустила... щас все ок
☢ ЭМБАРГО ☢ Высший разум (139395) 13 лет назад
Пусть горечь мной подавится...
Человек из НИОТКУДА Просветленный (21230) 13 лет назад
Нет! Я вырос ДУХОВНО! Это ШАГ к ПОЛНОЙ НЕЗАВИСИМОСТИ. Не все способны ПРОЙТИ ИСПЫТАНИЕ "РАЗБИТОГО СЕРДЦА". А если пройдешь - в ТВОЕЙ ВЛАСТИ будет ЛЮБОВЬ...
КАТЕРИНАМастер (2007) 13 лет назад
пройдёт конечно,но потом другая настанет, и снова та же самая боль будет.
Человек из НИОТКУДА Просветленный (21230) Да и так помоему всю Жизнь - Радость сменяет Болью)))) А нам уже не привыкать Катюша да - мы уже бывалые, Живущие, взрослые))))
<~Devil of love~> Мастер (1460) 13 лет назад
у меня постоянно от 1 месяца до трех.. . в зависимости от того, как долго встречались и как тяжело расставались...