что делать???

Оленька Волкова Ученик (104), закрыт 13 лет назад
я люблю и жду его)))мне очень больно когда он уезжает в другой город))Жду всстречи с ним и надеюсь))Надеюсь на то,что когда он приедит в наш общий город и встретимся в дворе дома,где мы оба живём и он хотя бы со мной поговорит и выяснит отношения)))А нет,он проходит мимо и даже не здоровается ссо мной а я просто дура,боюсь тебя и люблю))И в итоге мы проходим друг друга мимо и мне больно)))Дурачёк,я его люблю и жду....жду что он мне что нибудь скажет....(Что делать???
Лучший ответ
Я Мыслитель (8303) 13 лет назад
ТЕРпЕНИЕ ТРУД ВСЕ пЕРЕТРУТ. НЕ ЗАМЕЧАЙ И НЕ БЕГАЙ ЗА НИМ. ОН САМ ТОГДА пРИДЕТ. МНЕ БЫ ТВОИ 17,СУМЕЙ ВЗЯТЬ СЕБЯ В РУКИ
Остальные ответы
Hime (Hizi) Просветленный (30222) 13 лет назад
Напиши ему письмо, как Татьяна Онегину...
Nicoly@ Мыслитель (5197) 13 лет назад
Попробуй проявить инициативу
Fake Мудрец (15556) 13 лет назад
ждать ...ждать... до пенсии....
Evgenii мазай Мыслитель (5351) 13 лет назад
скажи ему и все даже если и услышиш нет то это намного лучше чем ждать ждать и ждать
Елена Серебрякова Мастер (2088) 13 лет назад
что делать, расскажи ему о своих чувствах и тебе легче и его реакцию увидешь
Irina Мыслитель (6315) 13 лет назад
Ждать! Развеяться, отдохнуть! Заняться чем-нибудь, чтобы не было времени подумать о нем.